>>zurück
                           SGH - Turnier 2016                  
Das Team der Dorfgemeinschaft Spreda-Deindrup verlor im Halbfinalegegen den späteren Turniersieger Langförden Ort und wurde mit Calveslage gemeinsamer "Dritter".                
Spielplan Sonntag    

Gruppe A

Gruppe B

Langförden-Ort

Holtrup

Langfördener Hummels

1. A-Jugend

Langförden Nord

Calveslage

Hagstedt

Spreda-Deindrup

Mannschaft

Mannschaft

Tore

 

 

 

 

Langförden-Ort

:

Langfördener Hummels

1 : 0

Holtrup

:

1. A-Jugend

2 : 1

Langförden-Nord

:

Hagstedt

0 : 2

Calveslage

:

Spreda-Deindrup

2 : 2

Langförden-Ort

:

Langförden-Nord

1 : 0

Holtrup

:

Calveslage

0 : 6

Langfördener Hummels

:

Hagstedt

0 : 1

1. A-Jugend

:

Spreda-Deindrup

1 : 4

Langförden-Ort

:

Hagstedt

2 : 2

Holtrup

:

Spreda-Deindrup

0 : 4

Langfördener Hummels

:

Langförden-Nord

0 : 5

1. A-Jugend

:

Calveslage

3 : 0

 
Tabelle Gruppe A

Pl.

Gruppe B

Punkte

Tore

1.

Hagstedt

7

5 : 0

2.

Langförden-Ort

7

4 : 2

3.

Langförden-Nord

3

5 : 3

4.

Langfördener Hummel

3

0 : 7


 
Tabelle Gruppe B

Pl.

Gruppe B

Punkte

Tore

1.

Spreda-Deindrup

7

5 : 0

2.

Calveslage

4

8 : 5

3.

1. A-Jugend

3

5 : 6

4.

Holtrup

3

2 : 11


Halbfinale Ortsmeisterschaft

Mannschaft:

  Mannschaft: Ergebnis:

Hagstedt

- Caveslage 4 : 3

Spreda-Deindrup

-

Langförden-Ort

0 : 3
                                                                                             Finale Kids-Cup

Langförden-Ort

- AllStars 2 : 2

                                                                              Finale Ortsmeisterschaft

Hagstedt

- Langförden-Ort 0 : 3

Sieger: Langförden-Ort

Zum besten Spieler des Turniers wurde Timo Wördemann vom Team Spreda- Deindrup gewählt  

    
Timo Wördemann

Ergebnisse  Samstag:

 
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis

Wackere Brüder

-

Langförden-Ort

0 : 8

Bergstrup

-

Alte Herren

1 : 1

Calveslage

-

Langförden-Nord

1 : 2

Spreda-Deindrup

-

2. Herren

3 : 0

2. A-Jugend

-

Betreuer

0 : 3

Langfördener Hummels

-

1. A-Jugend

0 : 3

Tischtennis

-

Altliga

0 : 4

Hagstedt

-

3.. Herren

3 : 1

Holtrup

-

Wackere Brüder

2 : 0

Langförden-Ort

-

2. A-Jugend

5 : 0

Alte Herren

-

Langfördener Hummels

3 : 4

Langförden-Nord

-

Tischtennis

5 : 1

2. Herren

-

Hagstedt

0 : 1

Betreuer

-

Holtrup

1 : 0

Wackere Brüder

-

2. A-Jugend

0 : 2

Bergstrup

-

Langfördener Hummels

0 : 1

Calveslage

-

Tischtennis

8 : 0

Spreda-Deindrup

-

Hagstedt

3 : 0

Langförden-Ort

-

Betreuer

3 : 1

Alte Herren

-

1. A-Jugend

0 : 3

Langförden-Nord

 

Altliga

2 : 1

2. Herren

 

3. Herren

3 : 1

Holtrup

 

2. A-Jugend

6 : 0

Wackere Brüder

 

Betreuer

0 : 3

Bergstrup

 

1. A-Jugend

3 : 3

Calveslage

 

Altliga

2 : 1

Spreda-Deindrup

 

3. Herren

3 : 0

Langförden-Ort

 

Holtrup

2 : 3

 
 >>zurück